Site icon #MENULISdapatuang

Apa Jadwal Timnas U-19 Tahun 2020?

Siapa Aja 30 Nama Pemain Timnas U-19 yang Mengikuti TC ke Kroasia

Salam #MasBro #MbakBro

Ngikutin perkembangan Timnas U-19 ga?

Sekilas timnas U-19
Pelatih
Asisten Pelatih
Kapten
Daftar Pemain
Ofisial
: Shin Tae-yong
: Nova Arianto
: David Maulana
: 28 pemain
: 15 orang

Apa Jadwal Timnas U-19 Tahun 2020?

Jadwal Timnas U19 dalam U19 Friendly Tournament di Kroasia yang berlangsung pada tahun 2020 adalah sebagai berikut:

TanggalKeterangan
September 2020
5 September 2020
8 September 2020
11 September 2020
17 September 2020
20 September 2020
25 September 2020
28 September 2020

Bulgaria vs Indonesia
Kroasia vs Indonesia
Arab Saudi vs Indonesia
Qatar vs Indonesia
Qatar vs Indonesia
Bosnia Herzegovina vs Indonesia
Dinamo Zagreb vs Indonesia
Oktober 2020
8 Oktober 2020
11 Oktober 2020
14 Oktober 2020
20 Oktober 2020
28 Oktober 2020

Indonesia vs NK Dugopolje
Indonesia vs Makedonia Utara
Indonesia vs Makedonia Utara
Indonesia vs Hajduk Split
Kembali ke Indonesia
Desember 2020
Desember 2020-Januari 2021

Pemusatan latihan & Turnamen Toulon di Perancis
Januari 2021
23 Januari 2021
Februari 2021
Mei-Juni 2021

Kembali ke Jakarta & pemusatan latihan
Piala Asia U19 2020 di Bahrain
Piala Dunia U20 2021 di Indonesia

Catatan
3 laga bisa ditonton melalui siaran live NET dan live streaming Mola TV.

Sering ditanya

Apa Jadwal Laga Timnas U-19 Tahun 2020?
Jadwal Laga Timnas U-19?

Masih ada pertanyaan tentang Apa Jadwal Laga Timnas U-19 Tahun 2020?
Masih butuh informasi lainnya?
Silahkan chat sama mimin kita, buat minta dibuatin tulisannya ya kekitaan.com/TimnasU-19

Seneng bisa berbagi.
Pasti bermanfaat.

Suka menulis?
Silahkan daftar untuk menulis tentang sepakbola Indonesia lainnya.
Sama seperti di youtube #MasBro #MbakBro akan mendapatkan penghasilan dari views.
Mari #HIDUPdariKARYA
Mau tanya? klik
 kekitaan.com/mauNULIS

Terimakasih

Kata kunci lain yang sering dicari …
Apa Jadwal Laga Timnas U-19 Tahun 2020, Jadwal Laga Timnas U-19, Jadwal Timnas U-19,

Adi Satryo, PSMS Medan, Erlangga Setyo, Persib Bandung, Yofandani Damai, PSIS SEmarang, Pratama Arhan, PSIS Semarang, Yudha Febrian, Barito Putera, Komang Tri, Bali United, Elkan Baggot, Ipswich Town, Ahmad Rusadi, Muhammad Fadhil, Semen Padang FC, Bayu M. Fiqri, PON Jatim, Rizky Ridho, Persebaya, Bagas Kaffa, Barito Putera, Komang Teguh, Diklat Ragunan, Andre Oktaviansyah, David Maulana, Barito Putera, Brylian Aldama, Beckham Putra, Persib Bandung, Mohammad Kanu, Babel United FC, Braif Fatari, Persija Jakarta, Andi Irfan, AS Abadi Tiga Naga, 
Sandi Arta, Persija Jakarta, Witan Sulaeman, FK Radnik Surdulica, Jack Brown, Lincoln City, Mochammad Supriadi, Persebaya, Irfan Jauhari, Bali United, Khairul  Zakiri, Gymnastica Cueta, Saddam  Gaffar, PSS Sleman, Ahmad Afhridrizal, Vamos Indonesia, Moh. Bahril, PSIS Semarang, Serdi Fano, Bhayangkara FC,